Стоит ли покупать китайский автомобиль Chang anКаждый, кто когда-либо выбирал себе автомобиль, смог заметить одну важную особенность – кажется, что автомобилей великое множество лишь до того момента, пока не начинаешь изучать их параметры. Определились с бюджетом, годом выпуска, обязательными техническими характеристиками – и вот, осталось всего пару вариантов.

 

 

 

 
 
Содержание статьи:
1. Положительные стороны китайских автомобилей
2. Недостатки китайских авто

 

Многие до сих пор с изрядной долей пренебрежения относятся к автомобилям, которые производятся в Китайской Народной Республике. Но владельцы таких авто уже успели переменить свое мнение к лучшему. В Китае появилось множество производителей, которые предлагают своим клиентам автомобили неплохого качества, дизайна и приятной ценовой политикой. Естественно, китайские автомобили имеют свои сильные и слабые стороны, о которых и хотелось бы поговорить.

Положительные стороны

Первой их сильной стороной является невысокая стоимость. Они стоят гораздо дешевле, чем аналогичная продукция от европейских конкурентов. Вторым приятным моментом является базовая комплектация автомобиля. Продукция китайского автопрома оснащена, в основном, кондиционером, электроподъемниками, а также подушкой безопасности.

Мне нравиться Chang An

Да, мне нравиться автомобили компании Chang An. Очень достойный автомобиль. К слову сказать не многие производите автомобилей имеют свою собственную лабораторию для краш-тестов. Для интереса, посмотрите столько стоит манекен для тестов....У нас была возможность побывать на заводе данной компании, скажу, что ОЧЕНЬ достойные автомобили и очень серьезная компания и проходят они проверку на 100%  

Фото: автомобиль Chang An sc75

как купить китайский автомобиль

Фото: автомобиль в действии :)

стоит ли покупать китайский авто

Фото: китайский кроссовер Chang An sc75

как купить китайскую машину

Как ни странно, но китайские автомобили отличаются неплохим качеством. В последние годы оно заметно улучшилось. Гарантийный срок автомобили проезжают практически всегда без поломок, а потом становятся клиентами автосервисов не чаще других своих собратьев. Четвертым плюсом является внешний вид автомобиля. Часто китайские дизайнеры создают микс из разных марок. Китайские автомобили отличаются удобным и просторным салоном, который порой бывает просторнее, чем в американских авто.

Недостатки китайских авто

Иногда бывает проблемой найти оригинальные запчасти. Хотя в последнее время приобрести необходимую деталь не намного сложнее, чем на другую марку автомобиля. Еще одной проблемой может стать вопрос продажи подержанного китайского автомобиля. Это связано и с низким ресурсом авто, и с невысокой стоимостью нового экземпляра. Таким образом, хочется отметить, что за невысокую цену вполне реально приобрести качественный и современный автомобиль. И если вам понравился именно «китаец», то не стоит пренебрегать таким авто только из-за его происхождения.




You have no rights to post comments

О нас в цифрах

Цифра 3. Нас трое: мы стали родителями.

Цифра 7000. Мы знаем более 7000 иероглифов.

Цифра 2011. С 2011 года работаем вне офиса.

Цифра 14. За это время побывали в 14 странах.

Цифра 90. На троих нам 90 лет :)

Цифра 46. Были в 46 городах Китая.

БЛАГОДАРНОСТЬ

Если статья была вам полезна, пожалуйста, поделитесь ею в социальных сетях или оставьте свой комментарий на нашем сайте.

Подпишитесь в нашей группе ВКонтакте.

На верх