Китайские планшеты Современную жизнь делового человека без компьютера и всемирной сети достаточно сложно смоделировать. Тем более, если наш соотечественник весьма активен и подвижен, часто путешествует, не сидит на месте, то идеальным решением для него будет планшет.

И сегодня поговорим не о Яблочной продукции, а о китайских планшетах. Напишу о своем предпочтении, каким я пользовался девайсом.

 

 

 

Содержание статьи: 

1. Преимущества китайских планшетов и немного о недостатках

2. Где можно приобрести

3. Что с гарантией 

Преимущества китайских планшетов, а также недостатки

Плюсы китайский планшетов

Но стачала о преимуществах. Китайские планшеты, несмотря на малый срок нахождения на российском рынке компьютерных систем и их комплектующих, уже завоевали большую популярность и пользуются заслуженным спросом, так как по своему функционалу существенных различий с оригинальными Apple-системами не имеют. Существуют даже такие планшеты, отзывы о которых значительно выше, чем об американских прототипах.

Например, специалисты IT-технологий из Поднебесной недавно поставили на рынок планшет iPad Ezy Tablet, который, имеет более лучшие характеристики, чем американское оригинальное изделие. Думаю вы сами можете порекомендовать и другие модели. Так вот, при всех этих преимуществах выгодно приобрести китайский аналог. Цена остается весьма приемлемой.

Поэтому объявления типа «продам планшет китайский» находят заинтересованных лиц, а продажа китайских планшетов в специализированных и интернет-магазинах приносит ощутимый доход своим хозяевам.

Минусы китайских планшетов

Я довольно долго пользовался планшетом от компании Xiao Mi. По всем показателям он меня устраивал. Так же экран ретина, интерфейс очень похож на Яблочный.

Единственный минус - нужно было самому установить русскую прошивку. Но это не особо большая проблема. Тем более, сейчас есть и глобальная прошивка с различными языковыми пакетами, включая и русский. Ну и цена на порядок дешевле Яблочной продукции. Рекомендую!

Фото: цена китайского планшета Xiao Mi на Tmall

выбор китайского планшета

Так вот, изделия IT- технологии, как планшеты китайского производства, обладают не только широким функционалом, они имеют прекрасно оформленный экстерьер и интерьер. Если сказать просто - все гуд. 

Где можно купить планшет

Приобрести их можно в интернет-магазине, например на Таобао, который обладает необходимым ассортиментом изделий такого плана. Можете приобрести через посредника. Также можно выбрать планшеты китайского производства в любом регионе России, поэтому покупка ПК не представляет никакого труда. Ну и стоит отметить, что на китайский планшет, даже в России, цена установлена более низкая, чем на изделия производства США, а качество при этом остается на высоком уровне.

Выбор китайского планшета остается за покупателем. Обладатель всегда сможет слушать любимые музыкальные произведения, смотреть полюбившиеся клипы и фильмы, а также играть в формате 3D в компьютерные игры там, где удобно.

Новинки - интернет планшеты из Китая с емкостным экраном делают процесс использования ПК весьма комфортными. Проведенные социологические опросы подтверждают удобство в пользовании планшетным компьютером. Китай является главным импортером этого вида продукции.

Что с гарантией

Я рекомендую покупать планшеты в специализированной торговой точке, чтобы сохранялись гарантии на устройство. Даже если вы приобрели ПК на Таобао, не стоит бояться, что гарантии не будет. Гарантии будут сохранены, только ремонт нужно будет производить на территории Китая. При покупке через посредника сразу обговорите варианты возврата товара.




You have no rights to post comments

О нас в цифрах

Цифра 3. Нас трое: мы стали родителями.

Цифра 7000. Мы знаем более 7000 иероглифов.

Цифра 2011. С 2011 года работаем вне офиса.

Цифра 14. За это время побывали в 14 странах.

Цифра 90. На троих нам 90 лет :)

Цифра 46. Были в 46 городах Китая.

БЛАГОДАРНОСТЬ

Если статья была вам полезна, пожалуйста, поделитесь ею в социальных сетях или оставьте свой комментарий на нашем сайте.

Подпишитесь в нашей группе ВКонтакте.

На верх