Где найти проверенных поставщиков в WechatЯ уже упоминал о том, что многие уже «похоронили» Таобао и есть замечательная альтернатива для покупок - это WeChat. Уже много продавцов перешли на эту прогу. Удобство в использовании, быстрое информирование о новых товарах в «Моментах» - это минимум, почему многие продавцы выбрали это приложение для продажи своей продукции. 

В этом коротком посте я хочу описать преимущества, если у вас будет база поставщиков для своих покупок. 

 

 

  

Содержание статьи:

1. Проверенные поставщики - это выгодно 

2. Сколько стоит клиентская база или база поставщиков Вичат

1. Почему проверенные поставщики WeChat это выгодно

Да, я писал об официальном приложении магазина в WeChat, но в данном приложении есть определённые неудобства с поиском товара. Поэтому, многие предпочитают оплачивать напрямую продавцу или поставщику в WeChat. Я рекомендую выбирать именно этот способ для приобретения нужного вам товара.

Почему выгодно? Дело в том, что вы точно знаете у кого покупаете и нет рисков потерять деньги. Также стоить заметить, что товар у продавцов хорошего качества и то, что не будет проблем с доставкой. В последствии легко реализовать товар, а если закупили под заказ, то не будет стыдно смотреть в глаза покупателю.

Итак, хотел бы поделиться проверенными продавцами в WeChat. Подчеркну ещё раз - проверенными

В моей базе продавцов WeChat имеются продавцы копий элитной продукции, брендовые сумки, копий брендовой одежды, аксессуаров, телефонов, часов, обуви, кроссовок, продукции Apple и многое другое. Все это можно купить в WeChat. 

Хочу сразу сказать, что на данный момент база состоит всего лишь из 220 продавцов. Но это проверенные люди, я сам лично покупаю у них, а также покупают мои знакомые и друзья. Это не русскоговорящие «перекупы» (хотя есть пару контактов). А в целом - это контакты продавцов китайцев, которые на рынке уже не первый год. 

Фото: пример товара в моментах продавцов 

 Поставщики копий брендов в Wechat

2. Сколько стоит клиентская база Вичат.

Поскольку в наш век информации информация ценна, моя клиентская база тоже имеет цену. 

Запросить стоимость клиентской базы WeChat вы можете, написав мне письмо или воспользоваться другим способом связи. Контакты указаны в разделе "О нас".

Можно рассмотреть продажу клиентской базы по категориям товара. 

P.S. За действие или бездействие продавцов ответственности не несу. 
P.P.S. Сразу отвечаю на вопрос: «Почему вы продаёте базу, ведь можно найти бесплатно?» Да, можно бесплатно, но не факт, что это будет рабочая база. 

Ко мне обращались люди, кто выкинул 1000 руб. на ветер. База была пустышкой. Выбор за вами!!!




You have no rights to post comments

О нас в цифрах

Цифра 3. Нас трое: мы стали родителями.

Цифра 7000. Мы знаем более 7000 иероглифов.

Цифра 2011. С 2011 года работаем вне офиса.

Цифра 14. За это время побывали в 14 странах.

Цифра 90. На троих нам 90 лет :)

Цифра 46. Были в 46 городах Китая.

БЛАГОДАРНОСТЬ

Если статья была вам полезна, пожалуйста, поделитесь ею в социальных сетях или оставьте свой комментарий на нашем сайте.

Подпишитесь в нашей группе ВКонтакте.

На верх