доступ к Таобао закрытКак восстановить доступ к Таобао или Алипей, если утерян телефон или нет возможности получить СМС с кодом проверки? Этот вопрос особо актуален для тех, кто регистрировал свой аккаунт Таобао через посредников. По некоторым причинам посредник помочь не может. Например, либо по причине его отсутствия, либо телефон отключён, с помощью которого была произведена регистрация. Кроме того, нередко бывает, что человек забывает свой пароль от аккаунта. В этом случае, как восстановить доступ к аккаунту Таобао? Читаем...

 

 
 
 
Содержание статьи:
1. Сообщение от Таобао
2. Восстановление доступа к аккаунту Таобао
3. Указываем персональные данные 
4. Проверка данных
5. Завершение процедуры

 

Сообщение от Таобао

Если вы видите такое сообщение, как на скриншоте, то скорее всего система площадки Таобао "думает", что вход совершает мошенник, поэтому требуется подтверждение кодом с СМС.

Итак, нажимаем на кнопку, указанную стрелкой.

как восстановить доступ к Таобао

Восстановление доступа к аккаунту Таобао

Далее мы видим такую картину, как на скриншоте ниже. Если доступ к телефону имеется, то проблем нет ни каких. Нажимаем на кнопку 1, на телефон приходит код в СМС, этот код вводим в окно 2.

Но если же у нас нет доступа к телефону, для его восстановления потребуется нажать на кнопку, указанную стрелкой.

Не приходит смс с кодом, что делать

На данном этапе вводим логин от своего аккаунта Таобао (думаю его не забыли), затем повторно вводим логин в графу ниже. Сдвигаем стрелку вправо, нажимаем на оранжевую кнопку и переходим к следующему пункту. 

восстанавливаем доступ к Таобао и Алипей без телефона и кода проверки в смс

 

Указываем персональные данные

Далее указываем имя и фамилии, которую указывали при регистрации Алипей (правильно сначала регистрировать аккаунт Алипей, а потоп привязывать его к аккаунту Таобао). Затем, выбираем 海外, указываем номер паспорта, все тот же, что при регистрации. После вводим адрес электронной почты (как правило это и есть логин Алипей, если сделали все правильно). Жмем на кнопку, указанную стрелкой и вводим код, которой придет вам на эл. почту.  

 не приходит смс с Таобао, что делать

Переходим к главному пункту. Выбираем то, что нам требуется, если забыли пароль, то первое, если надо поменять номер телефона (в нашем случае именно это), то второе, если надо поменять адрес электронной почты, то третье.

Далее вводим электронную почту, с помощью которой регистрировали аккаунт. Номер телефона (тот, к которому нет доступа), место регистрации (тут сложнее, если регистрировал посредник, надо указать его провинцию, город), место пользования аккаунт (тут понятно, там где вы проживаете, в данном случае выбирайте 海外)

 

Таобао просит код с смс, что делать

Далее вводим информацию об аккаунте Алипей. Вводим имя и фамилию, логин Алипей (если правильно регистрировали, то это электронная почта, если танцы с бубном - номер телефона, тот, к которому нет доступа).

Далее указываем, опять же, номер телефона, адрес получения товара (адрес вашего посредника в Китае), имя получателя (ваш посредник), его номер телефона.

В следующей графе указываете номера карт, которыми вы оплачивали покупки. Если платили с одной карты, укажите ее только один раз. 

 восстанавливаем доступ к Алипей без смс

Проверка данных

На данном этапе необходимо проверить данные. Если что-то неправильно заполнили или вообще не указали, появиться сообщение, выделенное красным шрифтом. Но не стоит переживать, возвращаемся в прошлому пункту и исправляем ошибки.

восстанавливаем пароль от Таобао

 

Завершение процедуры

Если вы все сделали правильно, вы увидите вот это сообщение, что на скриншоте. В течении двух часов на почту придет ответ от Таобао. Положительное, если вы все заполнили правильно, ну и отказ, если где-то ошиблись. В этом случае, нужно заново пройти процедуру и указать недостающую информацию. 

как восстановить доступ к Таобао




You have no rights to post comments

О нас в цифрах

Цифра 3. Нас трое: мы стали родителями.

Цифра 7000. Мы знаем более 7000 иероглифов.

Цифра 2011. С 2011 года работаем вне офиса.

Цифра 14. За это время побывали в 14 странах.

Цифра 90. На троих нам 90 лет :)

Цифра 46. Были в 46 городах Китая.

БЛАГОДАРНОСТЬ

Если статья была вам полезна, пожалуйста, поделитесь ею в социальных сетях или оставьте свой комментарий на нашем сайте.

Подпишитесь в нашей группе ВКонтакте.

На верх