как бесплатно позвонить в КитайВаши друзья или родственники проживают в Китае или находятся в деловой поездке. Вы уже сильно соскучились и вам не терпится позвонить им, а они не всегда за компьютером, да и Скайп не всегда доступен. Что делать? Как позвонить на их мобильный телефон китайского оператора, при этом, не заплатив ни копейки? Оказывается, есть такая возможность. Это Zadarma.

Совсем недавно решил задаться поиском ответа на этот вопрос и нашел очень выгодное решение для своей задачи.

 
 
 
 
Содержание статьи

1. Бесплатные звонки из России в Китай
2. Виджет для сайта «Позвоните нам»
3. Программа для смартфона
4. P.S.

Бесплатные звонки в Китай

Бесплатные звонки из России в Китай

Как звонить из России в Китай? Итак, в ходе поиска и мониторинга многих компаний, для себя я отметил, что Zadarma предлагает выгодные для меня условия (ссылка на сайт Zadarma находиться в начале статьи). Даже при тарифе «Стандарт» имеются 100 бесплатных минут разговора. А при выборе тарифа «Бесплатно» в течении двух месяцев вы можете 30 минут звонить совершенно бесплатно, а если пополнить счет на 350 руб., то 400 бесплатных минут вам гарантированно, при этом, деньги никогда не сгорают. При необходимости, вы сможете потратить их на платные направления или, если ваш лимит на бесплатные звонки будет превышен.

Виджет «Позвоните нам»

Однако, кроме обычных звонков в КНР для меня, как владельца небольшого интернет проекта, еще было важным реализовать звонки с сайта. Как раз в Zadarma я и нашел решение для своих сайтов - это виджет «Позвоните нам». К слову сказать, не сразу получилось добиться качества связи, в итоге проблема решилась после подключения прямого номера. Кстати, тоже очень удобная «штука». Клиент вам звонит на местный российский номер телефона и даже не подозревает, что разговаривает с человеком, который находится за 1000 км от него, даже не в России, а за ее пределами, в моем случае в Китае.

Программы для мобильных устройств.

Как выяснилось программ не мало, есть даже программа, которую написали разработчики  Zadarma, но я так и не смог на своем смартфоне настроить ее, в итоге в службе поддержки посоветовали установить программу Zoiper. Меня она устраивает на 100%, советую сразу же ставить эту программу. Возможно вам или вашим друзьям понадобятся программы для КПК, например, на этой странице можно скачать китайские словари для телефонов.  

P.S.

На время написания этой статьи действовали эти тарифы и, соответственно, условия, компания оставляет за собой право изменять цены на свои услуги, так что тщательно проверяйте тарифы.

Вывод: Итак, я коротко освятил вопрос бесплатных звонков в Китай, надеюсь вам поможет данный материал. Как видно, можно очень хорошо экономить на звонках.  




You have no rights to post comments

О нас в цифрах

Цифра 3. Нас трое: мы стали родителями.

Цифра 7000. Мы знаем более 7000 иероглифов.

Цифра 2011. С 2011 года работаем вне офиса.

Цифра 14. За это время побывали в 14 странах.

Цифра 90. На троих нам 90 лет :)

Цифра 46. Были в 46 городах Китая.

БЛАГОДАРНОСТЬ

Если статья была вам полезна, пожалуйста, поделитесь ею в социальных сетях или оставьте свой комментарий на нашем сайте.

Подпишитесь в нашей группе ВКонтакте.

На верх