как заработать на баннерах  в КитаеВ одном из постов мы говорили о том, как построить высокодоходный бизнес с Китаем. но не у всех есть финансовая возможность. Сегодня мы обратим внимание на другой вид заработка. Не требуется складов, покупки товара, аренды помещения и подобных затрат. Поговорим о том, как на своем умении, что-либо делать, заработать "приличные" деньги. Речь пойдет о создании баннеров для сайтов. Как известно: реклама - двигатель торговли, а баннеры это отличный рекламный инструмент. 

 
 
 
Содержание статьи
1. У меня не получится делать баннеры
2. Веб-студий много, нет смысла
3. Надо много времени, а так ли?
4. Где взять клиентов?
5. Как создать баннер (видеокурс)
6. Как заработать создавая баннеры (видеокурс)

Честно сказать, меня сильно раздражают некачественные баннеры. Конечно, это мое личное восприятие и личное мнение, к некачественным я отношу те, что выглядят очень дешево и сильно "надоедливо". Хотя, порой, именно по таким баннерам народ кликает. Так вот, вы можете сделать лучше, более привлекательнее, более качественнее. Как это сделать поговорим позже.

Давайте вначале развеем мифы

У меня не получиться делать баннеры

Кто-то скажет, что это очень трудно, что нужно быть программистом, но это не так. На самом деле нужно немного терпения, немного времени для освоения навыков, освоить несколько программ, а дальше дело пойдет, как по маслу. Самое главное, на вой взгляд, это идеи, какие-то новые решения.

Думаю вы согласитесь со мной, что покупка зеркального фотоаппарата не дает гарантию того, что фотографии будут интересными, самое главное не ЧЕМ снимать, а КАК снимать. В создании баннеров такой же принцип.

Много вэб-студий, поэтому нет смысла этим заниматься.

Это не так, число интернет пользователей с геометрической прогрессией растет, соответственно растут потребности в разработке баннеров. У кого-то новый интернет-магазин и его надо рекламировать, у кого-то личный блог или инфо-продукт, также нужен баннер для рекламы сайта.

Кроме того не все веб-студии имеют в штате сотрудника, который мог бы делать баннеры. Причин много, нет времени, другие задачи. Это еще одна причина, почему надо заняться разработкой баннеров. Если вы будете делать хорошие качественные баннера, вас заметят и могут заключить договор о сотрудничестве на постоянной основе.

Чтобы сделать баннер, потребуется много трудиться

Да, поработать придется, но сначала надо определиться: много времени - это сколько? День, сутки или неделя? Так вот, потратить 3 часа на разработку одного баннера стоимостью в 100 долларов, думаю это небольшие трудо-затраты, а доход оправдывает средства. Баннеры попроще можно сделать и за 20 минут, все зависит от заказчика и от вашего умения.

Нельзя найти заказчиков, где взять клиентов

Тут прямая дорога на фриланс, благо этого добра в интернете много. Ну, а если вы проживаете в Китае, то можно предложить свои услуги китайским Компаниям. Китайцы, даже ради статуса, что эту "флешку" или этот баннер делал иностранец, согласятся на ваше предложение. Пробуйте, не пожалеете.

Например, мы сотрудничали с одним крупным китайским бытовым магазином, который выходил на российский рынок. Так они были рады, что в их команде работают русские. А пока посмотрите, какие баннеры делают в Китае, по мне так очень много красного, хотя и синий тоже есть :)

Как зарабатывать в Китае на баннерах

Как создать баннер

Ну что же, мы перешли к главным пунктам нашего поста, "Как создать баннер" если нет подобного опыта. В этом платном видеоуроке от Сергея Солянского вы найдете ответ. Более того, изучив этот видеокурс, вы САМИ, за короткое время, научитесь и сможете создавать баннеры и затем продать своим клиентам. Вот пример того, что вы сможете сделать.

Как сделать баннер Как сделать баннер своими руками

Как заработать создавая баннеры

Сам я не специалист в этой области и не смогу дать вам совет, но могу порекомендовать бесплатный видеокурс от Сергея Солянского "Как заработать создавая баннеры". В данном уроке, самое главное, вы поймете принцип заработка. Посмотрите курс, не пожалеете. 

Вывод: Никогда не думайте, что это дело не для меня, это нереально. Все реально, и в Китае, даже удаленно, можно работать и зарабатывать себе на хлеб. Как видим, инструменты для этого есть, пожалуйста пользуйтесь на здоровье.




You have no rights to post comments

О нас в цифрах

Цифра 3. Нас трое: мы стали родителями.

Цифра 7000. Мы знаем более 7000 иероглифов.

Цифра 2011. С 2011 года работаем вне офиса.

Цифра 14. За это время побывали в 14 странах.

Цифра 90. На троих нам 90 лет :)

Цифра 46. Были в 46 городах Китая.

БЛАГОДАРНОСТЬ

Если статья была вам полезна, пожалуйста, поделитесь ею в социальных сетях или оставьте свой комментарий на нашем сайте.

Подпишитесь в нашей группе ВКонтакте.

На верх