Сколько можно заработать на сайте 60 уников Заработок в интернете. Сейчас все больше внимание уделяется этой теме. Я решил поделиться своими наблюдениями, опытом и постараться ответить на вопрос: сколько же можно заработать с сайта, который посещают мало пользователей интернет. В частности, наш блог посещает, как раз небольшое количество пользователей (информация дана на момент написания статьи).

 

 

 

 

 

Содержание статьи

1. Письменные переводы

2. Преподавание

3. Реклама на сайте

Когда я "делал" этот блог, мною двигала цель, что и многих людей - заработок в интернете. Почему мы решили работать в онлайн? Во-первых, мы с женой твердо определились, что переедем в Китай, пусть не на постоянное жительство, но на длительное время. Соответственно мы нуждались в каком-то доходе, а чем будем заниматься в Китае пока не было ясно. Во-вторых, хотелось, в какой-то мере, свободы. Не зависеть от начальства, от планов продаж, от заработной платы в фирме.

как заработать на сайте с плохой посещаемостью

Итак, сколько я получаю с этого сайта,  с посещаемостью от 60 до 100 уников в сутки?

Я не буду описывать точных цифр, но в процентном соотношении скажу. Конечно, основной доход мы имеем с другого ресурса, но все они синергичны и дополняют друг друга.

Письменные переводы

60% дохода. Мы получаем от заявок на письменные переводы. Как я говорил ранее, мы не знали чем будем заниматься, поэтому решили попробовать себя в качестве переводчиков. Первые три, четыре месяца вообще не было ни каких заказов и я был несколько обескуражен, но потом пошли первые заказы на перевод.

Обучение китайскому языку

39% дохода. Честно сказать я и сам сначала не верил в то, что по скайпу можно будет найти людей и преподавать китайский язык. Кроме того, у нас нет высшего образования в данной области, поэтому думал, что это будет провальным делом. Как ни странно, клиенты появлялись. В настоящее время, моя жена проводит 10 уроков. Как показала практика на сайте с посещаемостью 60 - 100 посетителей, можно зарабатывать. С помощью нашего блога, находятся новые клиенты для обучения китайского языка.  

Реклама от Гугла

1% дохода. Вот как раз на рекламе с сайта с посещаемостью от 60 человек, заработать не получиться. В лучшем случае этот доход покроет хостинг и домен. Потому, кто решил зарабатывать на рекламе нужна большая посещаемость сайта. А лучше всего продвигайте свои услуги. С нашими дополнительными услугам вы можете ознакомиться в главном меню моего сайта. Например, поможем выкупить товар на 1688.

Вывод: Даже если ваш сайт посещают 10 уникальных пользователей и если они найдут на нем то, что им надо, заработать на таком сайте тоже возможно. Скорее всего, посредством блога вы приобретете новых клиентов. Поэтому, не стоит "тормозить", определитесь, что вы хорошо умеете делать и получайте доход. 




You have no rights to post comments

О нас в цифрах

Цифра 3. Нас трое: мы стали родителями.

Цифра 7000. Мы знаем более 7000 иероглифов.

Цифра 2011. С 2011 года работаем вне офиса.

Цифра 14. За это время побывали в 14 странах.

Цифра 90. На троих нам 90 лет :)

Цифра 46. Были в 46 городах Китая.

БЛАГОДАРНОСТЬ

Если статья была вам полезна, пожалуйста, поделитесь ею в социальных сетях или оставьте свой комментарий на нашем сайте.

Подпишитесь в нашей группе ВКонтакте.

На верх