Смотровая площадка ЧунцинаКак то решили мы посмотреть как выглядит наш город с высоты птичьего полета. Ну может почти с такой высоты. И вот, в один из вечеров решили мы забраться на одну из смотровых площадок. Вот, что из этого вышло.

Мы очень давно уже хотели посмотреть на город ночью, но так и не удавалось это сделать. То погода мешала, то обстоятельства. Тем не менее мы добрались до места под названием "Одно дерево". Именно тут и находится смотровая площадка. Отмечу, что в Китае подобные места не бесплатны, поэтому мы раскошелились по 20 юаней с "носа". Это место обязательно будет включено в экскурсию по Чунцину

 

 

 

Вид города по центру

Ночной Чунцин

Вид города слева

Если присмотреться, можно увидеть слева фото здание, выполненное, как мне показалось, в готическом стиле. Отделка знания золотого цвета. Поэтому при ярком солнце, а это бывает крайне редко, ощущение, что знание сделано из золота.

 

Чунцин ночной

 

Вид города справа

Как и на фото сверху можно увидеть мосты. И на самом деле тут очень много мостов. Более 7000 мостов и развязок. Не даром город называется городом туманов и мостов.

 

Чунцин ночью




You have no rights to post comments

О нас в цифрах

Цифра 3. Нас трое: мы стали родителями.

Цифра 7000. Мы знаем более 7000 иероглифов.

Цифра 2011. С 2011 года работаем вне офиса.

Цифра 14. За это время побывали в 14 странах.

Цифра 90. На троих нам 90 лет :)

Цифра 46. Были в 46 городах Китая.

БЛАГОДАРНОСТЬ

Если статья была вам полезна, пожалуйста, поделитесь ею в социальных сетях или оставьте свой комментарий на нашем сайте.

Подпишитесь в нашей группе ВКонтакте.

На верх